Это специальная программа для подготовки и тонизации волосяного покрова, стимулирования зачатков стволовых клеток, имеющихся в луковице, пробуждения луковиц из фазы сна и содействия густоте, силе и плотности волос.

ДОВЕРЬТЕСЬ K05 ДЛЯ ТРИХОЛОГИЧЕСКОГО УХОДА С ДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ
Самые современные формулы на основе масла чайного дерева, натуральных ингредиентов и лекарственных растений, чтобы гарантировать конкретное решение для каждой проблемы благодаря комплексному ассортименту средств по уходу. 

МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА 

Натуральный на 100% ингредиент, происходящий из Австралии, обладает целебными, смягчающими, противовоспалительными, дезинфицирующими и регулирующими выделение жира свойствами, благотворно влияющими в случае дерматита или проблем с волосяным покровом благодаря скорости, с которой ему удается воздействовать и сгладить кожные аномалии.

ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

Это правильное средство для тех, у кого проблема поредения стержня волос и их выпадения обусловлена стрессом, жесткими диетами для похудания и гормональным дисбалансом, препятствующими нормальному функционированию волосяной луковицы.
ПРЕДОТВРАЩАЕТ ослабление волосяного стержня.
УСИЛИВАЕТ действие волосяной луковицы.
ЗАЩИЩАЕТ волосяной покров. 

ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ПЕРХОТИ 

Предотвращает распространение микроорганизмов и раздражения;
Борется с шелушением кожи;
Питает волосяной покров. 
ПРЕДОТВРАЩАЕТ распространение микроорганизмов и раздражения. 
БОРЕТСЯ с шелушением кожи. 
ПИТАЕТ волосяной покров.  

ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД ДЛЯ БАЛАНСА КОЖНОГО ЖИРА 

Правильное средства для тех, кто страдает от проблем с избыточным выделением жира, что проявляется в виде жирной и маслянистой кожи. ОЧИЩАЕТ кожу. НОРМАЛИЗУЕТ работу жировых желез. УЛУЧШАЕТ кожную микроциркуляцию.  

КРОСС-УХОД

Для усиления эффективности K05 и интенсификации его результатов, средства для кросс-ухода Peeling Pre Trattante (Пилинг для предварительного ухода) и Scrub Esfoliante (Отшелушивающий скраб) подготовят волосяной покров для дальнейших процедур. Шампунь на основе серы, в синергетическом взаимодействии с другими продуктами системы Tea Tree Oil очищает и восстанавливает кожный баланс.