HEMP SUBLIME (Selective Professional) - новая квинтэссенция красоты. Благодаря уникальным природным свойствам конопли, которые усовершенствованы с помощью последних научных технологий, косметика на основе конопляного масла - абсолютная роскошь для волос! 

Уникальный состав конопли. Семена конопли в среднем содержит 25% белка, 30% улеводов, 30% масла и 15% волокон. Масло семян конопли особо богато полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, олигоэлементами (железо, кальций, магний, калий, фосфор) и витаминами (E, C, B1, B3, B6). 

Масло конопли обладает исключительными целебными и косметическими свойствами. Оно является идеальным источником незаменимых аминокислот, которые участвуют в образовании белков и кератина, отвечающих за прочность и целостность структуры волос. 

Конопляное масло обладает способностью связывать и удерживать влагу в кутикуле волоса, делая волосы упругими и блестящими. Восстанавливает идеальный баланс увлажнения волос и кожи головы, питает и насыщает влагой даже очень сухие и поврежденные волосы. Регулирует работу сальных желез, восстанавливает защитную функцию и ускоряет регенерацию кожи головы.

Косметика для волос Hemp Sublime - это питательный и укрепляющий коктейль для волос и кожи головы, ингредиенты которого проникают в глубину волосяного стержня, делая волосы мягкими и глянцевыми.

Результат:

  • УВЛАЖНЕНИЕ - восстанавливает идеальный баланс увлажнения волос. Оптимально увлажняет даже очень сухие, безжизненные и тусклые волосы.
  • ГЛУБОКОЕ ПИТАНИЕ - питательные элементы, входящие в состав масла конопли, проникают в глубину волосяного стержня.
  • УКРЕПЛЕНИЕ - придает волосам эластичность, плотность и глянцевый блеск.