Incredible Oil (Kezy) - новая линия средств по уходу за волосами (ребрендинг линии One Beauty). Продукты линии обогащены натуральными маслами, которые обеспечивают увлажнение и питание волос, придают блеск, делают волосы послушными при расчесывании, защищают кожу головы.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

  • для всех типов волос, особенно для сухих и очень поврежденных;
  • для ухода за волосами после химической обработки (окрашивания, завивки, обесцвечивания и т.д.);
  • при жирной коже головы и при склонности к образованию перхоти - масло копаиба или копайский бальзам, входящий в состав продуктов линии, обладает противовоспалительным, антибактериальным, противораковым, обезболивающим, регулирует функцию сальных желез кожи головы, обладает противогрибковой активностью, смягчает и питает;
  • при склонности к выпадению волос - масло жожоба прекрасно очищает кожу головы, устраняя перхоть и зуд, стимулирует рост волос, восстанавливает структуру поврежденных волос, придавая им гладкость и эластичность, защищает от воздействия УФ лучей, покрывая волосы защитной пленкой.
ЛИНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА ПЯТЬЮ ПРОДУКТАМИ:
  • увлажняющий и разглаживающий шампунь для всех типов волос, Hydrating Soothing Shampoo
  • увлажняющий кондиционер для всех типов волос, Hydrating Conditioner
  • увлажняющая маска для всех типов волос, Hydrating Mask
  • масло для волос Conditioning Treatment
  • термозащитный спрей для волос Thermo Protective Spray
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, входящие в состав продуктов линии:
  • масло макадамии - приготовлено методом холодного отжима из измельченных орехов макадамия. Содержит витамины РР, В, полиненасыщенные кислоты (пальмитиновую, линолевую, линоленовую, олеиновую, арахидоновую, эйкозеновую, стеариновую кислоты). Быстро впитывается в кожу, не оставляя следов и жирного блеска. Придает волосам мягкость и послушность. Восстанавливает сухие и очень поврежденные волосы, в том числе после химической обработки. Великолепно распределяется по всей длине волос, выравнивая его поверхность и восстанавливая структуру.
  • масло жожоба - получают из орехов симмондсии китайской. Масло содержит значительное количество полиненасыщенных жирных кислот, витамин Е (обладает мощным противовоспалительным, антиоксидантным и регенерирующим свойством), а также аминокислоты, по структуре схожие с коллагеном. Масло прекрасно очищает кожу головы, устраняя перхоть и зуд, стимулирует рост волос. Восстанавливает структуру поврежденных волос, придавая им гладкость и эластичность, защищает волосы от термического воздействия и УФ лучей, интенсивно увлажняет и защищает их, покрывая защитной пленкой.
  • масло крамбе или абиссинское масло - получено из семян абиссинской горчицы. Содержит моно- и полиненасыщенные жирные кислоты, витамин F, токоферолы, фосфолипиды, витамины А, В и С, соли калия, магния и др. минеральные вещества, а также пантотеновую кислоту. Мгновенно впитывается при нанесении на кожу и волосы, не забивая поры и не оставляя жирного блеска. Масло укрепляет, увлажняет, питает волосы, придает им блеск и сияние. Защищает от УФ-излучения и негативного действия других фактором внешней среды.
  • масло копаиба или копайский бальзам - это олеосмола, получаемая из масляничного дерева Copaifera officinalis открытым способом (похоже на способ получения каучука и кленового сиропа). Имеет очень сложную химическую структуру и состав. По сути, это смесь нескольких масел. Обладает многими полезными свойствами: противовоспалительным, антибактериальным, противораковым, обезболивающим. Регулирует функцию сальных желез кожи головы, обладает противогрибковой активностью, смягчает и питает волосы.