Magic Life (Kezy) - уникальная линия средств по уходу за волосами и кожей головы с уникальной формулой, основанной на БИО-ИНГРЕДИЕНТАХ. Magic Life предлагает разносторонний уход - восстановление светлых и обесцвеченных волос, средства для объема волос, средства для укладки волос, средства для выравнивания волос, средства для жирной кожи головы, натуральные масла для волос.

VOLUME Magic Life - линия средств для объема волос на основе витаминно-энергетического комплекса с волокнами овса и лецитином.
  • ЛЕЦИТИН - является строительным материалом, необходимым для восстановления поврежденных клеток волос, глубоко питает каждый волос и обновляет его изнутри.
  • ВОЛОКНА ОВСА - обволакивают и глубоко питают волосы, делают их упругими и эластичными. Способствуют нормализации капиллярного кровоснабжения, придают волосам объем и естественный блеск.
  • ВИТАМИННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС - содержит витамины и минералы, которые стимулируют рост волос, устраняют шелушение, увлажняют, укрепляют, питают, устраняют ломкость.