Magic Life (Kezy) - уникальная линия средств по уходу за волосами и кожей головы с уникальной формулой, основанной на БИО-ИНГРЕДИЕНТАХ. Magic Life предлагает разносторонний уход - восстановление светлых и обесцвеченных волос, средства для объема волос, средства для укладки волос, средства для выравнивания волос, средства для жирной кожи головы, натуральные масла для волос.

BLOND HAIR Magic Life - линия средств по уходу за светлыми и обесцвеченными волосами с уникальной формулой, основанной на синергии буферного комплекса и природных компонентов - растительные белки и пантенол.
  • БУФЕРНЫЙ КОМПЛЕКС - уникальная технология, состоящая из молекул альфа-оксикислот (органические кислоты), поддерживающих постоянную активную устойчивость pH волос, что дает возможность удерживать влагу и питательные вещества внутри волос, даря им экстраблеск.
  • РАСТИТЕЛЬНЫЕ БЕЛКИ - важнейший строительный материал для восстановления внутренней структуры волос. Незаменимые аминокислоты проникают внутрь волос и заполняют пустоты, значительно увеличивая объем и придавая дополнительную прочность и эластичность.
  • ПАНТЕНОЛ - оказывает мощное регенерирующее воздействие. Способствует ускорению процессов восстановления поврежденных участков волос.